Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Доля нерезидентов в капитале российских банков будет расти 03.05.07 10:27

Источник: Новости Банкир.Ру

Доля "иностранцев" в совокупном капитале отечественных банков продолжает расти. К концу 2007г. она может увеличиться как минимум на 5-6%, считает первый заместитель председателя Банка России Геннадий Меликьян. Некоторое время назад министр финансов Алексей Кудрин делал похожие прогнозы. По его оценкам, в ближайшие 5-7 лет возможно увеличение доли иностранного капитала в отечественном банковском секторе приблизительно до 30-35%.

Читать полностью:

Доля нерезидентов в капитале российских банков будет расти
http://bankir.ru/news/newsline/03.05.2007/82873


del.icio.us bobrdobr.net   Порекомендуй новость друзьям:
Кoд сcылки для блoга Кoд сcылки для форума



Материалы по теме


Последние новости
Новости - Доля нерезидентов в капитале российских банков будет расти Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Ипотека от 6% годовых!
Ярлыки статьи
Банк России, банки, капитализация
Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. Hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2008
 bankirsha.com