Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" вводит новую программу нецелевого кредитования под залог имеющегося жилья 16.08.07 11:16

Источник: Новости Банкир.Ру

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приступил к оформлению нецелевых кредитов под залог имеющегося жилья. Новый продукт предполагает предоставление кредита в размере до 80 % от стоимости недвижимости на срок до 25 лет.

За открытие и ведение ссудного счета взимается разовый платеж – 1,5 % от суммы кредита, ежемесячные комиссии отсутствуют. Процентная ставка составляет от 13 до 16,5 % годовых в зависимости от суммы, срока кредитования и способа подтверждения дохода. Досрочное погашение кредита возможно через первые 6 месяцев после оформления кредита.

Новой программой потребительского кредитования могут воспользоваться все жители Челябинска и Челябинской области.

Читать полностью:

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" вводит новую программу нецелевого кредитования под залог имеющегося жилья
http://bankir.ru/news/newsline/16.08.2007/93948


del.icio.us bobrdobr.net   Порекомендуй новость друзьям:
Кoд сcылки для блoга Кoд сcылки для форума



Материалы по теме


Последние новости
Новости - Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" вводит новую программу нецелевого кредитования под залог имеющегося жилья Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Ипотека от 6% годовых!
Ярлыки статьи
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ», Челябинск, Челябинская область, кредит под залог жилья, нецелевое кредитование, программа кредитования, программы потребительского кредитования
Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена.
Авторские права защищены законом. Copyright ©
Банкирша.com .2008
 bankirsha.com