Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

ОАО КБ "Стройкредит" вводит новую линейку вкладов 24.05.07 17:51

Источник: Новости Банкир.Ру

В линейке вкладов банка «Стройкредит» появились сразу 4 новых продукта. Это вклады «Лидер», «Капитал», «Паритет» и «Бизнес». Главная особенность новых предложений банка – более широкие возможности по управлению своими сбережениями для потенциальных вкладчиков.

Теперь они смогут определять, как им удобнее получать проценты по вкладам. У клиентов, которые выберут для себя один из четырех новых продуктов, появится возможность получать проценты по ним ежемесячно или раз в квартал. Кроме того, как и в случае с другими предложениями КБ «Стройкредит», доход от размещения денег в банке может быть выплачен и в конце срока.

При этом в случае размещения средств на длительный срок выросли по сравнению с предыдущими предложениями и проценты по вкладам. «Если раньше максимальный размер процентной ставки составлял 10%, то теперь это 11%», - отметил Советник Председателя Правления КБ «Стройкредит» Андрей Бочаров.

Все вкладчики также получат предложение открыть в банке карту VISA Classic.

Вклады новой линейки доступны во всех филиалах КБ «Стройкредит».* Более подробную информацию о новых продуктах можно получить на сайте банка в Интернете.

* - За исключением филиала в Когалыме.

Читать полностью:

ОАО КБ "Стройкредит" вводит новую линейку вкладов
http://bankir.ru/news/newsline/24.05.2007/85364


del.icio.us bobrdobr.net   Порекомендуй новость друзьям:
Кoд сcылки для блoга Кoд сcылки для форума



Материалы по теме


Последние новости
Новости - ОАО КБ "Стройкредит" вводит новую линейку вкладов Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Ипотека от 6% годовых!
Ярлыки статьи
Банк Стройкредит, виды вкладов, виды вкладов (депозитов), виды депозитов, вклад, вклады, вклады населения, выгодные вклады, выгодный вклад, депозиты, доходность, доходность депозитов, доходность по вкладам, платежные карты, процентная ставка, процентная ставка по вкладам, процентные ставки на депозит, процентные ставки по вкладу, проценты, расчет процентов, рост процентных ставок
Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. Hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2008
 bankirsha.com