Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Новое отделение Банка ПИВДЕННЫЙ открыто в Донецкой области 17.09.08 08:43


В начале сентября открылось новое отделение Банка ПИВДЕННЫЙ в одном из промышленных городов Донецкой области в городе Енакиево. На сегодняшний день Банк обслуживает крупные и средние промышленные предприятия восточного региона в Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской и Харьковской областях.

Адрес отделения №3: г. Енакиево, ул. Горняков, 21. Донецкое отделение банка приглашает всех жителей города воспользоваться услугами по открытию и обслуживанию текущих депозитных счетов физическим лицам, обслуживанию счетов юридических лиц, операциям с платёжными картами, осуществлению денежных переводов, приему коммунальных платежей, валютообменным операциям, продаже электронных ваучеров мобильных операторов.

Отделение банка работает в следующем режиме:
Понедельник-пятница – с 9.00 до 20.00 с обеденным перерывом с 13.00 до 14.00;
Суббота – с 9.00 до 18.00 с обеденным перерывом с 13.00 до 14.00;
Выходной день – воскресенье.

Детальную информацию по всем вопросам, касающимся услуг Банка, Вы можете получить по телефону Единой справочной службы: 8 800 30 707 30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины). Либо проконсультировавшись со специалистами Банка в новом отделении по контактному телефону: (06252)9-03-20.

Для сведения потенциальных клиентов сообщаем, что открыты еще два новых отделения Банка ПИВДЕННЫЙ.

Адреса этих отделений банка следующие:

  • Отделение №8 расположившееся по адресу: пгт. Гурзуф, ул. Подвойского, 19 (Ялта)
  • Отделение №9 в Херсоне по адресу: ул. Димитрова, 14


Источник: АБ «ПИВДЕННЫЙ»




del.icio.us bobrdobr.net   Порекомендуй новость друзьям:
Кoд сcылки для блoга Кoд сcылки для форума



Материалы по теме


Последние новости
Новости - Новое отделение Банка ПИВДЕННЫЙ открыто в Донецкой области Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Кредиты в Москве. (495) 518-65-52

Ипотека от 6% годовых!
Ярлыки статьи
адреса отделения банка, Банк ПИВДЕННЫЙ, отделение банка
Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. Hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2008
 bankirsha.com