Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Москоммерцбанк повысил процентные ставки по вкладам 18.09.08 11:27


С 15 сентября с.г. Москоммерцбанк повышает размер процентных ставок по вкладам физических лиц. Повышение по вкладу «На выгодных условиях составит от 0,25 %, по вкладу «На будущее» - до 2,5 %.

Согласно новым условиям, вкладчики смогут разместить свои средства на вкладе «На выгодных условиях» в рублях РФ под ставку до 12,25 % годовых, в долларах США — до 10,25 % годовых, в евро — до 6,75 % годовых (в зависимости от срока вклада - 3, 6 месяцев или 1 год). Минимальная сумма составляет 10 тыс. рублей РФ, 300 долларов США и 300 евро. Пополнение вклада возможно в течение всего срока его размещения. Выплата процентов производится в конце срока.
Вклад «На будущее» можно разместить под 12,5 % годовых в рублях РФ, 8 % годовых в долларах США и 7% годовых в евро и зафиксировать процентную ставку на 3 года. Минимальная сумма вклада составляет 10 000 рублей РФ / 300 долларов США / 300 евро. Выплаты процентов по вкладу осуществляются каждые 3 месяца и присоединяются к сумме вклада (капитализируются). Банком также предусмотрены льготные условия по досрочному расторжению – выплаченные проценты не пересчитываются, если вклад к моменту досрочного расторжения находился в банке более года.

Москоммерцбанк также снижает минимальную сумму по вкладу «На высшем уровне» - теперь открыть вклад с частичным изъятием средств (в размере внесенных дополнительных взносов) без потери процентов можно будет от 100 000 рублей РФ / 5 000 долларов США / 5 000 евро. Максимальная процентная при сроке размещения вклада на 1 год составит: при сумму вклада от 100 000 рублей РФ – 11 % годовых, при сумме вклада от 1 000 000 рублей РФ – 12 % годовых. Выплаты процентов по вкладу осуществляются каждые 3 месяца и присоединяются к сумме вклада (капитализируются).

«Банк проводит первое изменение условий вкладов после запуска новой депозитной линейки в апреле этого года. Учитывая изменения, которые сейчас происходят на рынке, а также потребности наших клиентов, мы увеличили ставки по депозитам в рублях, долларах и евро. При этом мы сохранили весь набор дополнительных опций по вкладам - льготные условия по пополнению, частичному изъятию и досрочному расторжению депозитов. Для нас очень важно, чтобы отношения с нашими клиентами строились на основе долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества», — сообщила Татьяна Лозовская, Управляющий директор по розничному бизнесу Москоммерцбанка.


Банк является участником системы страхования вкладов с 2005 года. Более подробную информацию можно узнать на сайте Москоммерцбанка и в городах присутствия банка: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Новосибирске, Челябинске, Омске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону, Тюмени, Самаре.

Источник: КБ «Москоммерцбанк»




del.icio.us bobrdobr.net   Порекомендуй новость друзьям:
Кoд сcылки для блoга Кoд сcылки для форума



Материалы по теме


Последние новости
Новости - Москоммерцбанк повысил процентные ставки по вкладам Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Кредиты в Москве. (495) 518-65-52

Ипотека от 6% годовых!
Ярлыки статьи
Банке Москвы, валютные депозиты, валютные депозиты (вклады), виды вкладов, виды вкладов (депозитов), виды депозитов, вклад, вклад накопительный, вклады, вклады в долларах, вклады в евро, вклады в рублях, вклады денежных средств, вклады населения, вклады физических лиц, вклады физлиц, выгодные вклады, выгодный вклад, депозит, депозит пополняемый, депозитный вклад, депозиты, депозиты в рублях, долларовые вклады, Москоммерцбанк, Накопительный вклад
Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. Hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2008
 bankirsha.com