Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Метробанк начал выдавать кредиты на приобретение автомобилей 22.05.07 15:20

Источник: RosInvest.Com: Банковские

С 21 мая Метробанк начал выдавать кредиты на приобретение автомобилей. Об этом сообщила банковская пресс-служба. Кредит выдается на срок от 12 месяцев до 3 лет в рублях РФ. Кредит могут получить граждане России, имеющие постоянную прописку в Москве или Московской области и стаж на последнем месте работы не менее 6 месяцев. Кредит выдается на любой автомобиль: новый или подержанный, отечественный или зарубежного производства. Ставки по кредиту зависят от автомобиля и его стоимости и составляют от 12,5 до 16% годовых. Условия программы предусматривают возможность страхования КАСКО за счет заемных средств и досрочное погашение.

Читать полностью:

Метробанк начал выдавать кредиты на приобретение автомобилей
http://www.rosinvest.com/news/291609/


del.icio.us bobrdobr.net   Порекомендуй новость друзьям:
Кoд сcылки для блoга Кoд сcылки для форума



Материалы по теме


Последние новости
Новости - Метробанк начал выдавать кредиты на приобретение автомобилей Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Ипотека от 6% годовых!
Ярлыки статьи
кредит на автомобили, кредит на покупку авто, кредит на покупку автомобиля, кредитование, кредиты на подержанные авто, Метробанк, Москва, Московская область, процент кредита, процентная ставка по кредитам, процентные ставки, процентные ставки кредит, процентные ставки по кредитам, срок кредитования, страхование КАСКО, страхование при кредитовании, условия автокредитования, условия кредитования
Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. Hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2008
 bankirsha.com