Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Канадский банк по ошибке провел выселение не из того дома 15.06.07 13:03

Источник: RosInvest.Com: Банковские

Административная ошибка канадского банка сыграла злую шутку с пожилым водителем грузовика. Возвратившись домой после очередной рабочей поездки, канадский дальнобойщик обнаружил, что не может открыть дверь своего дома, а все его вещи упакованы в мешки и выброшены на улицу. Когда 57-летний Робин Нейлор (Robin Naylor) увидел множество черных пакетов перед своим домом в городе Галифакс (Halifax), столице канадской провинции Новая Шотландия, то сначала подумал, что проезжающие мимо хулиганы выбросили мусор из окна машины. Однако когда он поравнялся с мешками, то обнаружил в них свои вещи. Затем, когда мужчина попытался открыть ключом дверь, оказалось, что кто-то поменял замок. В страхе, что его без предупреждения выселили, Нейлор позвонил хозяину дома, сдававшему ему жилище, но тот лишь в недоумении развел руками. Вызвав слесаря и отдав ему 200 долларов, озадаченный Нейлор все-таки попал внутрь дома, где его ждал очередной сюрприз - отключенное электричество и водоснабжение. Загадочное происшествие разъяснилось, когда жилец нашел лежащую на столе выписку из суда об изымании дома за неуплату. На бумаге, которая была отправлена банком "Галифакс", был не тот адрес. "Если бы я был постарше, это убило бы меня. Непонятно, как они могли быть настолько неосторожными с такими важными вещами", — возмущается Нейлор. Однако выселенный по административной ошибке канадец в итоге остался отнюдь не в обиде. После принесения извинений "Галифакс" пообещал возместить мужчине моральный ущерб круглой денежной суммой.

Читать полностью:

Канадский банк по ошибке провел выселение не из того дома
http://www.rosinvest.com/news/299216/


del.icio.us bobrdobr.net   Порекомендуй новость друзьям:
Кoд сcылки для блoга Кoд сcылки для форума



Материалы по теме


Последние новости
Новости - Канадский банк по ошибке провел выселение не из того дома Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Ипотека от 6% годовых!
Ярлыки статьи
виды ипотеки, долгосрочные кредиты, доступность ипотеки, ипотека, ипотечное кредитование, ипотечные жилищные кредиты, ипотечные займы, ипотечные кредиты, ипотечный кредит, квартиры по ипотеке, кредит ипотека, кредит на квартиру, кредит на покупку квартиры, кредит на приобретение жилья, кредит под залог квартиры, кредит под залог недвижимости, кредит под недвижимость, кредиты на покупку недвижимости, покупка жилья, покупка квартиры, приобретения жилья, программа ипотечного кредитования, программа соципотеки, проект ипотечного кредитования, стоимость ипотечного кредита, условия ипотеки, условия ипотечного кредитования
Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена.
Авторские права защищены законом. Copyright ©
Банкирша.com .2008
 bankirsha.com