Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Deutsche Bank и UBS подъехали к НефАЗу 14.02.08 05:56

Источник: Новости Банкир.Ру

Deutsche Bank AG (лондонское подразделение) и швейцарский UBS AG вошли в число акционеров ОАО «Нефтекамский автозавод» (НефАЗ), став владельцами в совокупности более 7% акций компании. Основной акционер ОАО «КамАЗ» рассчитывает с приходом иностранных партнеров увеличить кредитный портфель компании, что расходится с прежней политикой НефАЗа «по самоинвестированию производства».

Читать полностью:

Deutsche Bank и UBS подъехали к НефАЗу
http://bankir.ru/news/newsline/14.02.2008/115668


del.icio.us bobrdobr.net   Порекомендуй новость друзьям:
Кoд сcылки для блoга Кoд сcылки для форума





Последние новости
Новости - Deutsche Bank и UBS подъехали к НефАЗу Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Ипотека от 6% годовых!
Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена.
Авторские права защищены законом. Copyright ©
Банкирша.com .2008
 bankirsha.com