Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

БИНБАНК увеличил максимальный срок кредита на приобретение подержанных автомобилей иностранного производства 24.07.07 10:57

Источник: Новости Банкир.Ру

БИНБАНК увеличил максимальный срок кредита на покупку подержанных автомобилей иностранного производства в рублях и иностранной валюте с 36 до 60 месяцев. Процентная ставка за пользование кредитом составляет 14,5-15,5% годовых в рублях и 11,2 % в долларах США.

Напомним, что БИНБАНК с 2005 года предоставляет автокредиты на покупку подержанных автомобилей иностранного производства в рублях и долларах США без поручительства.

Условия данного банковского продукта предусматривают возможность полного досрочного погашения.

Максимальная сумма выдаваемого кредита 2 млн. рублей или 70 тыс. долл. США (для машин не старше 3-х лет).

Единоразовая комиссия за организацию кредита равна 6000 руб./175 долл. США.

Читать полностью:

БИНБАНК увеличил максимальный срок кредита на приобретение подержанных автомобилей иностранного производства
http://bankir.ru/news/newsline/24.07.2007/91811


del.icio.us bobrdobr.net   Порекомендуй новость друзьям:
Кoд сcылки для блoга Кoд сcылки для форума



Материалы по теме


Последние новости
Новости - БИНБАНК увеличил максимальный срок кредита на приобретение подержанных автомобилей иностранного производства Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Ипотека от 6% годовых!
Ярлыки статьи
БИНБАНК, авто в кредит, авто-кредит, автокредит, автокредитование, автокредиты, автомобиль в залог, автомобиль в кредит, анонс кредитов, кредит на авто, кредит на автомобили, кредит на покупку авто, кредит на покупку автомобиля, кредитование автокредит, кредиты авто, кредиты на подержанные авто, процентная ставка, процентная ставка по кредитам, процентная ставка по кредиту, процентные ставки кредит, процентные ставки по кредитам, проценты кредита, снижение ставок, снижение ставок по кредитам, ставка кредитования, ставка по кредиту, ставки кредита, ставки на новые авто, условия автокредитования
Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена.
Авторские права защищены законом. Copyright ©
Банкирша.com .2008
 bankirsha.com