Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Баренцбанк ввел новый вклад 01.06.07 12:26

Источник: RosInvest.Com: Банковские

Баренцбанк вводит новый вклад "Баренц-Максимус" — Сберегательный. По информации пресс-службы кредитной организации, удобство вклада заключается в том, что в течение двухлетнего срока хранения средств вкладчик имеет возможность довложения и частичного снятия средств, ежеквартальной выплаты процентов и досрочного закрытия вклада без потери дохода. Общий срок хранения вклада — 736 дней, принимается в рублях и долларах.

Читать полностью:

Баренцбанк ввел новый вклад
http://www.rosinvest.com/news/295617/


del.icio.us bobrdobr.net   Порекомендуй новость друзьям:
Кoд сcылки для блoга Кoд сcылки для форума



Материалы по теме


Последние новости
Новости - Баренцбанк ввел новый вклад Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Ипотека от 6% годовых!
Ярлыки статьи
Баренцбанк, анонс депозитов, удобные вклады
Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена.
Авторские права защищены законом. Copyright ©
Банкирша.com .2008
 bankirsha.com