Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Банк Москвы увеличил максимальный срок автокредитов до 7 лет 22.05.07 13:40

Источник: RosInvest.Com: Банковские

Банк Москвы объявил об увеличении максимального срока автокредитования до 7 лет. Данное предложение распространяется на покупку новых автомобилей иностранного производства стоимостью от 20 тыс. долларов. Размер возможного займа - от 2 тыс. до 200 тыс. долларов, первоначальный взнос — от 10% от стоимости автомобиля.

В сумму кредита можно включить стоимость страховки (при условии, что общая сумма кредита не превысит 100% стоимости автомобиля). Об этом сообщила пресс-служба банка.

Читать полностью:

Банк Москвы увеличил максимальный срок автокредитов до 7 лет
http://www.rosinvest.com/news/291499/


del.icio.us bobrdobr.net   Порекомендуй новость друзьям:
Кoд сcылки для блoга Кoд сcылки для форума



Материалы по теме


Последние новости
Новости - Банк Москвы увеличил максимальный срок автокредитов до 7 лет Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Ипотека от 6% годовых!
Ярлыки статьи
авто в кредит, автокредитование, автокредиты, автомобиль в кредит, Банк Москвы, изменение условий кредитования, кредиты, первоначальный взнос, сроки кредитования, страхование, страхование КАСКО, страхование при кредитовании, страховка, условия кредитования
Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена.
Авторские права защищены законом. Copyright ©
Банкирша.com .2008
 bankirsha.com