Данный раздел материала посвящен работе Сбербанка по кредитованию населения, отдельным условиям кредитования, тонкостям кредитов на неотложные нужды и образовательных кредитов, проблемам кредитования.
А теперь немного поговорим о кредитовании. Работу ...
Реклaма
Комментарии
Иозиф Саша06.08.07 11:46:03 Собственно чего тут комментировать... это и есть проблема Сбербанка и она всегда будет. Да и вообще, это проблема более больших банков, у которых большая филиальная сеть.. ответить »
Новожилова Ирина23.08.07 11:46:37 Отвратительная работа сотрудников Сбербанка в Ногинском ОСБ №2557 Сбербанка России. Простояла в очереди в 2,5 часа-в 4 окна-сначала в одно, чтобы оплатить обслуживание ссудного счета, квитанций нет, контролер ушла-пропала на 10 минут, затем вернулась...опять что-то у нее не работает, а очередь копится. Затем оплатить это самое обслуживание ссудного счета отправили в следующее окно, там та же очередь, та же нерасторопнось кассира. После оплаты все сначала. Вручили договор и по новой к тому же контролеру, опять очередь, опять все делается не торопясь. Не пойму одного - то ли экономят на штате, то ли такие вот работники. Только и делают, что ходят туда-сюда по коридору и собирают очередь людей. На улице +35 жары, а кондиционеры не работают, окна закрыты...Складывается такое впечатление, что над людьми просто специально издеваются. Еще раз повторюсь, Сбербанк отвратительно работает с физическими лицами, никакого уважения и почтения. Бабушки в очереди на оплату коммунальных услуг только что в обморок от духоты не падали. ответить »
Юшина Эллина23.11.07 09:43:50 Работа практически всех отделений Сбербанка г.Воронежа не выдерживает никакой критики. Неуважение к физ. лицам сотрудниками Сбербанка - это, по всей видимости, визитная карточка Сбербанка. ответить »
Стапунов Роман28.03.08 09:21:53 В общем присоединяюсь к общему мнению. У меня была очень интересная история. Как-то имел глупость выпустить карту маэстро от Сбербанка так вот неоднократно ложил на нее деньги и часто потом недели через две когда средства так и не появлялись на счету приходилось ехать в главный офис и чуть ли не управляющего офисом дергать чтобы он объяснил мне почему денег нет
А еще недавно думаю выпущу ка карту Visa Classic в Сбербанке - так вот оказывается она делается не менее трех недель (имея опыт общения с другими банками я и не думал что это оказывается сложная операция) в результате позвонили из службы безопасности позвонили спросили зачем она мне нужна и еще много личных вопросов и все тишина уже больше месяца
Заказывал ее я в интернете поэтому куда звонить узнавать готово или нет не знаю. Пробовал звонить в наугад выбранное отделение сбербанка, в результате меня все время просили перезвонить другому. Так я обзвонил человек тридцать но так и не узнал готова ли карта. В общем плюнул и оформил карту в Райфайзен банке.
Мой совет всем не связывайтесь со сбербанком!!! Я считаю что за мои деньги пусть и небольшие со мной должны обращаться как положена или напишите господа банкиры у себя на входе нищих с зп 25 тысяч просьба не беспокоить наше превосходительство ответить »
Епифанова Ольга28.04.08 18:47:23 какие тут все умные, так идите поработайте в Сбербанке, потом посмотрим как вы писать будете.... странно только что при всем вашем негативе к банку Вы из месяца в месяц возвращаетесь... почему то мало кто хочет оплатить квитанции на почте, в автоматах, в конце концов в другом коммерческом банке... дорогие клиенты, вас никто не держит, у вас есть полное право выбрать для себя другой банк! ответить »